首页 > 互动交流 > 信件详情
安丰塘镇:关于村村通水泥路问题
来信人:江**|来信时间:2018-03-19 21:14:44|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:809

本文地址:http://www.instep-petronas.com/supervision/detail/5aafb7c468b75063617367d4.html
文章摘要:安丰塘镇:关于村村通水泥路问题,北京时间1月17日起,就可购买除夕当天(农历腊月三十)的火车票。  严书记是谁?内定生又是怎么回事?不少网友很快评论道,这人可能就是四川省某地级市市委副书记严春风。宜昌新区规划面积220平方公里,其中生态用地115平方公里,占比超过50%,一半山水一半城的生态城市画卷诠释着先保护、后发展的绿色路径。,陈老师不时往炉子里添煤,一边还不忘提醒王浩注意生字发音。但是越南放出风来试探,说金兰湾不会出租给某个国家当专属的军事基地,但可以出租给任何国家,商业运营式的出租。其次是我们旗下全新新能源SUV概念车Emore。。

  我是一名寿县安丰塘镇井亭村戈墙组的村民,每逢天阴下雨最让我们闹心的事就是我们这条路,泥泞不堪,大人出行不便也就算了,小孩上学也跟着受苦!我想问下为什么去年就说计划给我们村民组修水泥路的,现在变的了无音讯了?我们这条泥泞不堪的“水泥路”何时才能真正成为村村通的水泥路

回复时间:2018-03-27 15:35:03 回复单位:寿县安丰塘镇政府 回复

  网友你好:该路属县国土局高标农田建设项目,于2017年12月开工,因前期天气阴雨影响暂停施工,目前工程队正在施工,基层级配已完成,准备修水泥面板。 
 
寿县安丰塘镇政府

主办:安徽省真人博彩 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com