首页 > 互动交流 > 信件详情
板桥镇:泥泞不堪的“水泥路”
来信人:汪**|来信时间:2018-04-02 11:25:36|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:1151

本文地址:http://www.instep-petronas.com/supervision/detail/5ac1a2b068b7507a4f548d7a.html
文章摘要:板桥镇:泥泞不堪的“水泥路”,目前只支持省级医保患者为了支持老人和孩子移动就医,医快付的每位用户可绑定5位家人的医保卡,不擅长操作智能手机的老人和孩子,可以通过家人在手机上的操作,也享受到移动就医的快速便捷。即便在5G成熟期,4G和5G也将再并存一段时间。作为君主制度的标本,温莎王室至今保留着很多令人匪夷所思的规定,比如不许在宫中自拍,女性成员在公共场合不能脱掉外套,小男孩未满8岁就不能穿长裤,看着乔治小王子寒冬腊月也光着两条小腿,中国的父母、祖父母都冷得打寒颤。,    积极探索求创新  创新,是发展的源生动力。  图②:最早的成熟青瓷——东汉青瓷瓷罐。6000多万贫困人口稳定脱贫,贫困发生率从%下降到4%以下。。

本人是板桥镇龙祠村瓦大门组村民。每逢天阴下雨最让我们闹心的事,就是这条村村通的“水泥路”,泥泞不堪,出行十分不便。为什么邻村的(小墙组、大楼组)一户人家都可以通上水泥路,而我们这里十几户人家的水泥路说要修都五年过去了,依然还是泥泞不堪的“水泥路”冒昧的问一句是不是就因为当官的都不在我们村的原因吗?我们等了五年邻村的道路都开始扩宽了,而我们依然还是一条泥泞不堪的“水泥路” 望县长可以派人下来实地考察,这是瓦大门组老百姓的心声,希望我们这条泥泞不堪的道路早日成为村村通的水泥路。

回复时间:2018-04-28 16:06:45 回复单位:寿县板桥镇政府 回复

  经调查了解,板桥镇龙祠村现村部往西已经修了一条水泥路,该水泥路经过瓦大门村民组,龙祠村瓦大门村民组已经通了水泥路。目前修筑水泥路项目只能解决各村主要交通道路,通往各村民组内的支路,我们将争取项目,逐步解决。

主办:安徽省真人博彩 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com