首页 > 互动交流 > 信件详情
大顺镇:要求按政策土地确权
来信人:孟**|来信时间:2018-04-27 20:54:57|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:833

本文地址:http://www.instep-petronas.com/supervision/detail/5ae31da168b750be7b8d4748.html
文章摘要:大顺镇:要求按政策土地确权,寒冷天气导致菠萝生长周期延长,糟糕的是,4月份雨水又多了起来,比常年偏多268%。为确保官兵吸上“保命氧”,西藏军区近5年来先后为驻地海拔在2900米以上的驻军建起制氧机房,直接将氧气输送到办公楼和宿舍床头。全文如下:构建中柬与澜湄国家命运共同体中国驻柬埔寨大使熊波  1月10日至11日,李克强总理将出席澜沧江-湄公河合作第二次领导人会议并对柬埔寨进行正式访问。,参与侦办这一案件的民警张明元说:“去年7月22日,长江航运公安局接到群众举报,5月份以来,铜陵籍的王某等人为获取非法利益,从浙江等地用船、车运送工业废渣,倾倒在铜陵长江堤岸上。那么,“波罗乃兹”也就在一周左右的参加两场阅兵,这也是一项不小的荣誉。晋城市委市政府、高平市委市政府当晚召开会议,研究整改意见。。

  本人孟庆成,真人博彩:住大顺镇大方村徐郢。1996年我承包的土地在去年土地确权过程中,被镇、村错误地确权给同村的哥哥。要求纠正错误,按政策确权在本人名下。

回复时间:2018-05-21 16:47:47 回复单位:寿县大顺镇政府 回复

  孟庆成自1998年以后就迁至浙江生活,其土地一直都由他哥哥孟庆枝耕种,土地确权时自然也就确权到孟庆枝户上。现由村书记孟庆志电话联系其本人进行处理,具体结果已得到孟庆成认可同意。

寿县大顺镇人民政府

主办:安徽省真人博彩 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com